Прощание с новогодней елочкой

Вот и пролетели веселые новогодние праздники и каникулы – пришла пора прощаться с новогодней елочкой. Но как можно расстаться с новогодней красавицей не поблагодарив ее за чудесные праздники?

В МБДОУ ДС «Шевле» стало доброй традицией проведение праздника «Прощание с новогодней елочкой». По новогодней традиции ребята попрощались с елочкой -  красавицей в музыкальном зале, а на прогулке со Снеговиком и с елочкой.

Дети с удовольствием вспомнили новогодние песни, танцы, загадали желания. Своими песнями и танцами еще раз повеселили новогоднюю гостью из леса. Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. Ребята с нетерпением будут ждать встречи с любимыми героями и пушистой елочкой. До новых встреч, елочка!