Воспитатель МБДОУ ДС "Шевле" Архилина Н.П. - победитель муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022»

В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса и профессионального мастерства педагогических работников, распространения лучших образцов педагогического опыта работников системы дошкольного образования Чувашской Республики,  в дошкольных организациях Яльчикского района  с 14 февраля по 18 февраля 2022 года прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года – 2022». В конкурсе приняли участие 13 педагогов дошкольных образовательных учреждений. Конкурс состоялся заочно. Конкурсантам предстояло  представить на интернет-сайте образовательной организации, в которой работает участник, «Интернет-портфолио», конкурсное испытание «Визитная карточка «Я – педагог»  и видеоролик «Педагогическое мероприятие с детьми».

По итогам конкурсных испытаний победителем стала Архилина Наталия Петровна – воспитатель МБДОУ ДС «Шевле». Именно ей предстоит представить район на республиканском уровне. Пожелаем успехов и удачи!