Воспитатель МБДОУ ДС Шевле" - лауреат муниципального этапа республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2023"

Завершился муниципальный этап республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2023". Трех лауреатов ожидали последние испытания: «Мастерская педагога» и «Педагогические дебаты». В конкурсном испытании «Мастерская педагога» конкурсанты продемонстрировали собственную педагогическую разработку, используемую в профессиональной деятельности, а также компетенций в области презентации и передачи личного педагогического опыта. В педагогических дебатах вели обсуждение проблемных педагогических ситуаций на темы из области дошкольного воспитания в нашей стране. Было важно высказать собственную позицию по своей теме, содержательно и аргументированно доказать её, уметь вести диалог с коллегами,  родителями и общественностью. Ведущим стала Архилина Наталия Петровна, воспитатель МБДОУ ДС «Шевле», победитель конкурса «Воспитатель года – 2022».

По итогам всех конкурсных испытаний победителем этого волнительного и ответственного мероприятия стала воспитатель МБДОУ ДС «Чебурашка» Мудрецова Ольга Николаевна. Лауреатами стали: Николаева Валентина Васильевна, воспитатель МБДОУ ДС «Шевле» и Львова Людмила Алексеевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Шемалаковская ООШ».