Подарок для папы

Подарок для папы

         Приближается праздник – День защитника Отечества. Каждый год 23 февраля  мы отмечаем праздник настоящих мужчин – дедушек и отцов, которые стояли и стоят на страже нашей Родины, а также мальчиков – будущих защитников.

      Этот день - хороший повод вспомнить историю и традиции нашей страны, родного края, своей семьи. А еще это повод проявить свои творческие способности и таланты, чтобы подготовить оригинальный подарок, сделанный своими руками. А самый лучший, самый желанный подарок – сделанный своими руками.

       Воспитанники младшей группы  МБДОУ ДС "Шевле"»  решили приготовить  для своих пап - «Танк» из цветного картона. Они очень старались порадовать своих дедушек , пап и вложили в свои работы любовь и признательность.

      Этот творческий процесс не только тренирует усидчивость, но и воспитывает в дошкольниках чувство патриотизма и гордости за свою страну.